Огромное спасибо за обед!
Огромное спасибо за обед! Сегодня Очень вкусно! Всегда думали, что они у вас самые вкусные, но сегодня вы даже себя победили!!!
Вкусные мяско и бульончик внутри, тесто тоненькое

Дрбрый вечер! На ужин были ваши буузы! ОЧЕНЬ вкусно! На троих заказали 15 штук, один остался — не хватило сил доесть))) Вкусные мяско и бульончик внутри, тесто тоненькое. Привезли горячими! Даже в шутку предположили, что буузы варили где-то прямо у нас во дворе, и сразу к нам занесли 🤣Спасибо!
Принесли горячие,с пылу с жару
Базы очень понравились.Мясо нежное и нежирное.Принесли горячие,с пылу с жару. Однозначно 5⛦
Все очень вкусное
Есть у меня друг, который находит такие «злачные» места, там где ни интерьера, ни пафоса, и все очень вкусно, и мы начинаем постоянно обедать там. Заказ по телефону можно сделать, пока едем все готовится, и мы не теряем время на ожидание. Все очень вкусное. Можно купить так же заморозку.
