Отзывы

Буузы очень понравились

Анастасия Кофторова

Обстановка придорожного кафе, но все чистенько и светло 🙂 буузы очень понравилось , даже не удержалась и взяла ещё с собой замороженных. Очень рада нашему знакомству! Развития и процветания Вам. Обязательно вернёмся ещё

Анастасия
26.02.2018

Очень вкусные позы!

Анастасия Афанасьева

Очень вкусные позы! Тонкое тесто, много бульона 😉

Анастасия
17.02.2018

Самые горячие слова благодарности за вкус и качество вашего товара!

Светлана Калмынина

Никита, самые горячие слова благодарности за вкус и качество вашего товара! Самый высокий респект, удачи и процветания вашему бизнесу!

Светлана
09.02.2018

вчера купили на ужин замороженные бузы

Ткаченко Юлия

Здравствуйте, вчера купили на ужин замороженные бузы, сварили дома в пароварке, было очень вкусно. 👍🏻👌

Юлия
09.02.2018
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)