Буузы очень понравились

Обстановка придорожного кафе, но все чистенько и светло 🙂 буузы очень понравилось , даже не удержалась и взяла ещё с собой замороженных. Очень рада нашему знакомству! Развития и процветания Вам. Обязательно вернёмся ещё
Анастасия
26.02.2018
Самые горячие слова благодарности за вкус и качество вашего товара!

Никита, самые горячие слова благодарности за вкус и качество вашего товара! Самый высокий респект, удачи и процветания вашему бизнесу!
Светлана
09.02.2018
вчера купили на ужин замороженные бузы

Здравствуйте, вчера купили на ужин замороженные бузы, сварили дома в пароварке, было очень вкусно. 👍🏻👌
Юлия
09.02.2018

