Отзывы

Очень вкусно

Очень вкусно.

Нечего расписывать. Без претензий.

Реально вкусно. Сытно и без изжоги.

Плюсом бонусы есть.

Парни хорошие работают. Успехов вам и увеличения заказов.

Ценник выше среднего. Но за натур продукты нужно быть готовым платить.

Александр
20.01.2018

Спасибо!

Александр Лущик

Спасибо!
Оч вкусно 💪

Александр
20.01.2018

Долго собирался сделать доставку и попробовать ваши бузы!

Артем Томилов

Долго собирался сделать доставку и попробовать ваши бузы! Думал что есть их надо горячими, только с пара, чтоб прям обжигали, поэтому не решался, боялся что остынут! 🙂 Но все таки решился одним вечером и заказал. Приехали горячие вопреки моим опасениям! 8 сочных горячих буз! И еще я волновался за вкус, так как придирчив ко вкусу привычных мне блюд! Но вкус не подвел! Сочные, мясные, тесто вкусное! А я немного понимаю в бузах, т.к ем их с детства, мама всегда готовит, правда мне это название непривычно, у меня в семье их называют позы 🙂 И даже сам готовил не один раз, правда у меня не получаются такие красивые края, а какие то корявые вечно ))
Собственно резюме: Отличная доставка, оперативно, вкусно, горячо, сочно!! Теперь заношу вас в свой топ доставок по городу, и на мой вкус я предпочту вашу доставку вечером на ужин, чем вездесущие суши, пиццы и тд. Это реально ужин!
Надеюсь, как бывает у многих доставок на волне успеха, вы не перестанете контролировать качество мяса, изготовления, и вкуса своих буз, и будете постоянно на контроле!

Артем
19.01.2018

Очень вкусные позы!

Анастасия

Очень вкусные позы! Мы любим такую еду и где только уже не пробывали, в т.ч. и в Бурятии. Здесь на очень высоком уровне качество! Мясо отличное, бульончика много внутри, специи в нужном количестве! Рады что открылись в соседнем доме 👌

Анастасия
13.01.2018
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)