Отзывы

Буквально вчера решили попробывать Бурятские позы!

Сергей

Буквально вчера решили попробывать Бурятские позы! Жена в восторге, детям понравились, я аж 6 шт съел!)) Позы очень вкусные, честно не думали что будет такой божественый вкус!)) Ребята в лучшие, хороших продаж и процветания!!)))

Сергей
07.01.2018

Сегодня испробовала очередные бурятские позы)))

Ольга

Сегодня испробовала очередные бурятские позы))) Утром случайно наткнулась на информацию в VK, сделала доставку на дом уже готовых горячих😚. Ну что сказать? Пожалуй, это самые вкусные позы среди всех что уже пробовала в Красноярске 😉Нежный сливочный вкус мяса, тонкое вкусное тесто перекрыли тот факт, что бульончика было немного. Но это мелочи!!! Доставка быстрая, вежливый приятный паренёк в оленьих сапожках и с бородкой и термосумкой☝. Заказ делала через WhatsApp. Заказала 10 штук!!! Вечером согрели остатки 😚 и меня удивило, что тесто осталось нежным. Друзья, рекомендую данную компанию, кто любит бурятскую кухню!!! ❤

Ольга
04.01.2018

В этом месте есть действительно вкусные буузы

В этом месте есть действительно вкусные буузы и…больше ничего:) Но, если вы пробовали и любите настоящие бурятскте буузы, то вам сюда. Если ещё не пробовали, то, тем более, вам сюда.

Отзыв с флампа
27.12.2017

Бурятские позы покорили меня на Аршане

Катя Михайлова

Бурятские позы покорили меня на Аршане, это было много лет назад. И вот, этим летом я снова почувствовала этот вкус благодаря вам! А теперь ещё вы и в соседнем доме! Надеюсь на наличие детского стульчика у вас и тороплюсь в гости 😊

Екатерина
17.12.2017
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)