Намечалось небольшое торжество

Намечалось небольшое торжество и нужно было «блюдо дня», сделала ставку на ваши буузы и нисколько об этом не пожалела! Вы оправдали все ожидания! Превосходный вкус, замечательно упаковано и доставлено, ребята, всяческих вам благ! Буду и дальше делать у вас заказы:)
Светлана и кампания из семи человек
Светлана
09.02.2018
С коллегами попробовали ваши буузы

Добрый день. С коллегами попробовали ваши буузы. Вкус как у настоящих, бурятских. Очень вкусные и сочные
Спасибо! Будем заказывать ещё!
Евгения
06.02.2018
Первый раз пробовала позы в 2009 году на Байкале

Первый раз пробовала позы в 2009 году на Байкале😋. Сегодня заказала у вас. Вкусные, сытные и, что очень важно, доставили без опоздания! Спасибо 🤗
Наталья
30.01.2018
Мне очень понравились позы !
Мне очень понравились позы !
Теперь часто их беру !
Очень вкусные и лучше пельменей в магазине )
Попробуйте уверен вам понравиться !
Денис
23.01.2018
