Отзывы

Заказывали три порции бууз на обед

Любовь Макуха

Заказывали три порции бууз на обед. Все выше всяческих похвал! Огромное спасибо😋

Любовь
08.11.2017

Вчера заказал 40 штук

Вчера заказал 40 штук, накормил коллег по случаю, всем очень понравилось, позы настоящие, как будто домой съездил! Спасибо!)

Борис
25.10.2017

Спасибо большое за буузы

Татьяна долгих

Спасибо большое за буузы. Очень вкусно, удобно, аккуратно.

Татьяна
18.10.2017

Спасибо за вкусный ужин!

Спасибо за вкусный ужин! Позы шикарные)

Ян
29.09.2017
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)