Заказал сегодня бузы, привезли во время!!

Заказал сегодня бузы, привезли во время!! Все сочные с соком, очень вкусно!!!
рекомендую) на 300 рублей объелся, еще и осталось) спасибо 
Сергей
24.07.2017
здравствуйте, все отлично

здравствуйте, все отлично, вовремя, горячие и свежие!)
Анатолий Базаров
27.06.2017
Заказываю регулярно очень вкусно сытно

Заказываю регулярно 👍🏽 очень вкусно сытно👍🏽 единственное пожелание ☝🏽 сметану 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Yan Valerevich
08.06.2017

