Отзывы

Очень хорошо и очень вкусно

Позы буду буузы

Попробовала буузы в набирающем обороты покровском заведении «Буду буузы» @buryatskie_pozy . Ну как заведении — скорее в придорожном и обделенным интерьером кафе, где кормят в тесноте, но не обижают в плане еды. Ребята работают на доставку, но буузы — штука коварная и требует, чтобы после приготовления её ели сразу. Вот и не знаю, что советовать — то ли заняться атмосферой, отречься от одноразовой посуды и сделать нормальную вентиляцию,  то ли продавать только замороженные  полуфабрикаты.

Ладно, рассказываю о бурятско-монгольских пельмешках. Два варианта — с рубленым или крученым мясом (у меня — первый), 59 рублей за штуку. Поданные на зеленой тарелочке буузы выглядят впечатляюще — аккуратная кромка теста умеренной толщины, куча мяса без жилок и прочих непотребств. Очень хорошо и очень вкусно, да и народу в тесной комнатушке полно. Процветания желаю, но советую определиться по поводу формата и внешнего вида заведения.

Маша Русскова
23.05.2018

Очень вкусные позы

Очень вкусные позы

Дмитрий
18.05.2018

Вкусные буузы

Кафе буду буузы

Вкусные буузы в обстановке придорожного заведения, 50 рублей за штуку. По мне намного лучше павильонов типа Казан-Мангал с жилистым мясом. Также действуют бонусы, ориентация на доставку больше даже. Определённо возникает желание вернуться, тем более именно в этом районе нет прямых конкурентов 👍

Артём Вандеров
10.05.2018

Приятного мне аппетита

Буду буузы отзыв от Дмитрия

Приятного мне аппетита. Спасибо @buryatskie_pozy за отличные буузы

Дмитрий
09.05.2018
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)