Отзывы

Очень вкусно!

Заказали сегодня первый раз. Все понравилось. Очень вкусно!

Олег Чернов
07.07.2018

Сегодня побывал у вас

Елисей Петров

сегодня робывал у вас. Позы 👍👍👍

Елисей
04.07.2018

Рекомендую

Елена Дорофеева

Рекомендую, мы попробовали, вкуснооо!👍👍

Елена Вольская
04.07.2018

Решила коллег познакомить с национальной бурятской кухней

Решила коллег познакомить с национальной бурятской кухней и заказала на день рождения позы свинина-говядина с чесночным соусом. и скидку предоставили ко дню рождения и доставили точно в срок к обеду еще горячие, было очень вкусно, понравилось всем!!! Спасибо, очень довольна!!

ЕКАТЕРИНА
03.07.2018
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)