Они действительно вкусные!

Мы с мужем иногда приезжаем к Вам поесть замечательные позы. Они действительно вкусные! Тесто правильное, плотность его именно такая, чтобы держать сок, не рвется. Это признак правильных поз. Понравилось, что у Вас теперь есть и с бараниной. Ассортимент расширился, это радует. Мясо свежее, сочное, его достаточное количество в позах. Все нравится. Балл сняла за липкий стол. Обратите внимание на уборку помещения.
Горячие и вкусные и главное свежие
Заказали сегодня. Сказали привезут через час. Живём в Черёмушках. Привезли во время что приятно удивило!!! Бууазы были упакованы в фольгу и контейнерах. Горячие и вкусные и главное свежие. Рекомендуем!!!!
Как домашние
Заказали сегодня в первый раз у Вас. Очень все было вкусно! Как домашние) Обязательно буду рекомендовать Вас. Но, ещё бы размер побольше:))))

