Буду бузы просто находка в холодные осенние вечера
Точка ,,Буду бузы,, просто находка в холодные осенние вечера, продукция вкусная, доступная. Девушка продавец просто супер, вежливая, обходительная👍👍👍будем заказывать и дальше
Екатерина Я.
29.10.2025
Супер бузы
Супер бузы, продавец вежливая, обходительная, всем рекомендую очень вкусные и не дорого👍👍👍
Екатерина Ямщикова
29.10.2025
Я в восторге
Я в восторге, честно говоря не ожидала)))) но это самые вкусные, обалденные буузы которые я когда либо ела))) попробуйте, и не пожалеете)))
Городской житель
29.10.2025
Приятная атмосфера
Был в этом заведении, приятная атмосфера, приветливый персонал. И очень вкусные сочные буузы 🤤🤤🤤
Alex
29.10.2025
