Отзывы

Спасибо большое, очень вкусно)

Спасибо большое, очень вкусно)
Apple User
21.10.2025

Заказывала буузы самовывозом

Заказывала буузы самовывозом, готовила дома на пару, очень вкусно, мясо сочное, тесто тонкое. Дополнительно можно взять салатик, морс, очень удобно, если нужно срочно приготовить ужин на скорую руку. Дополнительно есть соусы. Рекомендую место для покупки полуфабрикатов однозначно!

Майя Масловская
16.10.2025

А буузы хочется

Если в Бурятию далеко, а буузы хочется
Александер
15.10.2025

Очень вкусные. Рекомендую.

Очень вкусные. Рекомендую.
сергей кискин
12.10.2025
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)