Отзывы

Вкусно делают)

Вкусно делают)
Алексей Анатольевич
01.10.2025

Очень вкусно 🔥👍

Очень вкусно 🔥👍
Максим Чугунов
01.10.2025

Берëм с рубленным мясом (свинина/говядина)

Очень вкусные бузы.Берëм с рубленным мясом (свинина/говядина). Всем рекомендую!!!
Ирина Будькова
30.09.2025

Всегда горячие и сочные

Очень вкусные буузы. Периодически там заказываем. Доставляют быстро. Привозят их в контейнерах в фольге, всегда горячие и сочные.

Сергей К.
25.09.2025
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)