Хорошее обслуживание
Женщина на кассе все рассказала, объяснила, как готовить. Хорошее обслуживание, вкусные бузы, сочные, тесто не толстое. Придем еще😊
Ольга Коршина
14.09.2025
Очень вежливая Оператор
Заказывали доставку! Доставка своевременная!
Бузы привезли горячие, хорошо упакованы.
Очень вкусные и сочные, мяса очень много.
Очень вежливая Оператор перезвонила сразу же после оформления заказа.
Рекомеедуем!
Татьяна Миргородская
12.09.2025
