Отзывы

Это безумно вкусно!

Это безумно вкусно! Рядом с домом, и скидка за самовывоз. Огромные молодцы!
Елена Канаева
26.06.2025

Отличные бузы, вся семья их любит!

Отличные бузы, вся семья их любит! Вкуснее только домашние манты которые готовит супруга, но не всегда есть время, поэтому с удовольствием берем и кушаем бузы здесь!
Алексей Шкрадюк
22.06.2025

Всегда очень вкусные, сочные бузы!

Заказываем доставку, всегда очень вкусные, сочные бузы!
Денис Ганиев
12.06.2025

Очень вкусно пообедали

Очень вкусно пообедали.

Дмитрий Ташкин
12.06.2025
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)