Изумительные буузы !!!
Изумительные буузы !!! Тесто , мясо , все великолепно ! Побывали все вкусы , самые вкусные выделяю с рубленым мясом и индейка , остальные тоже хороши , но эти просто оооочень нравятся ! Соус выделяю тартар , еще попробовали салат с морковью , тоже понравился. На работе на день рождения отдаем предпочтение отпраздновать буузами , чем тортом ))) Огромное спасибо производителю !
Ирина Краснослободцева
10.06.2025
Спасибо за достойную еду!
Берём часто ребенку, все вкусно. Свежее. Очень любим корейскую морковку отдельно брать часто.
Всегда вежливо обслуживают. Вопросов по качеству не возникало. Спасибо за достойную еду!
Ксения Чабан
17.05.2025
