Поели с удовольствием!
Очень вкусно! Поели с удовольствием! Нужно подождать, т.к. не разогретые в микроволновке, а варятся перед подачей!
Будем снова в Красноярске, зайдём обязательно! Спасибо!
Кирилл Зиновьев
17.07.2025
Сами из Иркутска
Молодцы ребята! Всё супер. Сегодня были у вас в гостях. Специально зашли сравнить, т. к. сами из Иркутска и с позами знакомы близко. Моё вам глубокое уважение!!! Даже на родине бууз не все готовят как вы!) Молодцы! Очень вкусно! Привет из Иркутска!
Роман Сажин
15.07.2025
