Отзывы

Поели с удовольствием!

Очень вкусно! Поели с удовольствием! Нужно подождать, т.к. не разогретые в микроволновке, а варятся перед подачей!
Будем снова в Красноярске, зайдём обязательно! Спасибо!

Кирилл Зиновьев
17.07.2025

Сами из Иркутска

Молодцы ребята! Всё супер. Сегодня были у вас в гостях. Специально зашли сравнить, т. к. сами из Иркутска и с позами знакомы близко. Моё вам глубокое уважение!!! Даже на родине бууз не все готовят как вы!) Молодцы! Очень вкусно! Привет из Иркутска!
Роман Сажин
15.07.2025

Цена качество !

Быстро, вкусно! Цена качество !
Александр Сироткин
04.07.2025

Всегда свежие

Очень вкусные буузы, сочные, всегда свежие🔥
Анастасия Краева
02.07.2025
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)