Отзывы

Прям как у бурятов

Очень вкусные буузы были, прям как у бурятов, тесто вкусное , начинка сочная , приятный бонус за самовывоз скидка
Катя Кулижникова
01.05.2025

Рекомендую, нам очень понравились

Заказали сегодня бузы на обед с коллегами, очень вкусные👍 рекомендую, нам очень понравились😊 брали с рубленым мясом ( говядина, свинина) После работы еще купила замороженные 🤗
29.04.2025

Самые вкусные бузы,спасибо вам

Самые вкусные бузы,спасибо вам👍😊
Николай Леонов
29.04.2025

Самые вкусные в городе

Бузы просто шедевр, самые вкусные в городе , администраторы всегда вежливые и приветливые , лайк вам 👍🏼
Ярослава Потехина
24.04.2025
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)