Одним словом супер!
Очень приятное, тихое кафе. Есть где подзарядить гаджеты. Цены демократичные. Персонал душевный. Одним словом супер!
евгений березов
16.04.2025
доброжелательная девушка
Очень вкусные буузы ,доброжелательная девушка за кассой ☺️
Анастасия И
14.04.2025
Самые вкусные бузы в Красноярске что я пробовал!

Это действительно самые вкусные бузы в Красноярске что я пробовал! Прочитал много лесных отзывов и решил заказать, девушка сказала средняя порция 6 шт, взял 7, в следующий раз я запихаю в себя 10. Это вышка ребята, повару дай бог здоровья, я с Байкала такого не кушал 👍🏻 заказывайте господа не стесняйтесь, это нечто 👍🏻
13.04.2025
