Отзывы

Как будто побывали в родной Бурятии

Все было очень вкусно ,как будто побывали в родной Бурятии .Будем чаще заходить
08.04.2025

С сыром особенно🔥

Бузы огонь) с сыром особенно🔥
Я И я
06.04.2025

Администраторы приятные

Очень вкусно,администраторы приятные
Людмила Алексеевна
06.04.2025

Неприметная кафешка

Неприметная кафешка на втором этаже, но буузы оооочень вкусные. С сыром, конечно, на любителя, хотя тоже не плохо. А вот рубленые свинина- говядина это просто объедение! С бараниной тоже понравились. Особенно понравилось тесто: а меру тонкое, но не порвалось, сохранило сок внутри. И это класс! В дополнение вкусный клубничный чай, можно морс, тоже нормально так.
Надежда Шашкова
06.04.2025
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)