В общем все свежее и невероятно вкусное!
заказывали бузы вчера впервые и остались очень довольны! брали как горячие так и сырные замороженные, пишу отзыв уплетая буузы с сулугуни) в общем все свежее и невероятно вкусное! спасибо!!
отлично а
20.03.2025
Позы с сыром реально вкусные))
Искали место для завтрака. Нашли душевное место поговорить с хорошим человеком и очень вкусно поели😘 Спасибо за отличный сервис!
П.С. Позы с сыром реально вкусные))
Дарья Кожевникова
09.03.2025
Теперь мы постоянные клиенты
Очень понравилось — очень вкусно! Теперь мы постоянные клиенты 🤗
Анастасия
05.03.2025
