Отзывы

Низкие цены

Низкие цены, вкусные буузы (позы)
Александр Б
28.02.2025

буду приходить ещё ))

Вкусные буузы , приятная атмосфера))) буду приходить ещё ))
ольга полунина
25.02.2025

Заказывала и горячие и заморозку

Вкусные Буузы, заказывала и горячие и заморозку. Доставка быстрая👍👌Чаи отличные
Таша
23.02.2025

Почти как домашние))

Бузы вкусные🔥 Почти как домашние)) Но имейте в виду, что ребята работают в основном на доставку и продают заморозку если хочешь приготовить сам.
Поэтому в зале у них очень скромно. По сути просто столик. Так что не ждите уюта если решите приехать покушать буз на месте

Красная Шапка
19.02.2025
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)