буду приходить ещё ))
Вкусные буузы , приятная атмосфера))) буду приходить ещё ))
ольга полунина
25.02.2025
Заказывала и горячие и заморозку
Вкусные Буузы, заказывала и горячие и заморозку. Доставка быстрая👍👌Чаи отличные
Таша
23.02.2025
Почти как домашние))
Бузы вкусные🔥 Почти как домашние)) Но имейте в виду, что ребята работают в основном на доставку и продают заморозку если хочешь приготовить сам.
Поэтому в зале у них очень скромно. По сути просто столик. Так что не ждите уюта если решите приехать покушать буз на месте
Красная Шапка
19.02.2025
