Отзывы

В общем все свежее и невероятно вкусное!

заказывали бузы вчера впервые и остались очень довольны! брали как горячие так и сырные замороженные, пишу отзыв уплетая буузы с сулугуни) в общем все свежее и невероятно вкусное! спасибо!!
отлично а
20.03.2025

Позы с сыром реально вкусные))

Искали место для завтрака. Нашли душевное место поговорить с хорошим человеком и очень вкусно поели😘 Спасибо за отличный сервис!
П.С. Позы с сыром реально вкусные))

Дарья Кожевникова
09.03.2025

Буузы с индейкой очень вкусные

Буузы с индейкой очень вкусные👌
Елена П
06.03.2025

Теперь мы постоянные клиенты

Очень понравилось — очень вкусно! Теперь мы постоянные клиенты 🤗
Анастасия
05.03.2025
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)