Наелась и очень довольна
Персонал отзывчивый, помещение чистое, ничего лишнего, всё аккуратно! Ожидала минут 30, но это вполне нормально. Наелась и очень довольна. Спасибо за вкусный обед!!
Ирина Пономаренко
09.09.2024
Вот Вы порадовали меня и коллег!
Вот Вы порадовали меня и коллег! Очень вкусные бузы! Молодцы. 10/10 p. S. — к бузам прилагалось: перчатка, зубочистка, салфетки три, ложка д/соуса. 👍👍👍фото нет, съели моментально 😂😂
Дарья Васильева
08.09.2024
Лучше, чем во многих бурятских и иркутских заведениях 😅
Вкусно, недорого, лучше, чем во многих бурятских и иркутских заведениях 😅 Даже с индейкой вкусно, хоть я и не любитель индейки. Спасибо!
Юлия
07.09.2024
