Понравилось
Понравилось. Очень вкусно. Можно и там поесть, и домой заказать . Удобно.
Римма Юрченко
02.09.2024
Будем покупать ещё
Вкусные бузы и приветливый персонал) будем покупать ещё
Полина Заболотская
01.09.2024
Обжигающе горячими привозят
Самые-самые вкусные бузы и быстрая доставка (обжигающе горячими привозят). Рекомендую бузы брать только с рубленного мяса (говядина/свинина).
Александр
30.08.2024
