Однозначно буду заказывать ещё и рекомендовать!
Вкусно!
Сочные,с хорошим мяса!
Заказывала самовывоз готовых бууз. Сказали,что через 25 минут будет готов заказ! Так и было! Упакован заказ отлично! До дома доехали горячими! 👌🏼
Однозначно буду заказывать ещё и рекомендовать !
Процветания Вам!
Анна М
08.06.2024
Точно будем заказывать ещё!
Сегодня заказывали на обед на работу! Привезли горячие и во время! Очень вкусные и сочные, взяли всех видов, больше всего понравились с фаршем свинина говядина. Положили салфетки, перчатки. Точно будем заказывать ещё!
Юлия Захарова
30.05.2024
