Отзывы

Тут надо заказывать и есть

Вкусно! Тут надо заказывать и есть🙂
Светлана Нейверт
28.05.2024

Вкусные буузы ♥️

Вкусные буузы ♥️
Ли за
26.05.2024

Вкусные буузы, быстрое приготовление

Вкусные буузы, быстрое приготовление, упаковано хорошо, в заказе всегда набор из салфетки, перчатки и зубочиски. Нам больше понравились с фаршем говядина-свинина и с сыром сулгуни.

Марина
24.05.2024

Теперь обходимся без фаст-фуда

Очень вкусно, всегда берет самовывоз ведь точка рядом с домом. Сами не заметили как «подсели» на бузы за 2 месяца. Даже дети в восторге, теперь обходимся без фаст-фуда.
Всегда горячее, быстро готовят, сочно и сытно.
Успехов вам

Наталья Моисеенко
22.05.2024
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)