Отзывы

Вкусно , очень вкусно

Вкусно , очень вкусно. Заказываем на работу , привозят горячими , сок бежит по рукам 🤗
анна савенко
10.12.2023

Как всегда

Как всегда очень вкусно!)
evgenii baldin
09.12.2023

Пойдет )

Пойдет )

Иван Артёмов
28.11.2023

Респект и уважуха

Сразу скажу, у них ни разу не был, всегда пользуюсь доставкой. Жена и дети любят из рубленного мяса, себе фарш. Реально вкусно, нам очень нравится. Респект и уважуха
Игорь Куян
24.11.2023
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)