Вкусно , очень вкусно
Вкусно , очень вкусно. Заказываем на работу , привозят горячими , сок бежит по рукам 🤗
анна савенко
10.12.2023
Респект и уважуха
Сразу скажу, у них ни разу не был, всегда пользуюсь доставкой. Жена и дети любят из рубленного мяса, себе фарш. Реально вкусно, нам очень нравится. Респект и уважуха
Игорь Куян
24.11.2023
