Зашла сегодня по рекомендации коллеги с работы
Зашла сегодня по рекомендации коллеги с работы, купила 3 разных вида, приготовила дома , очень вкусно все , спасибо большое👍
Светлана Мыглан
12.10.2023
Посетили это заведение по рекомендации
Посетили это заведение по рекомендации.
Не пожалели. Вкусно, быстро. Спасибо. Молодцы. Рекомендую.
Vika Sedlak
26.09.2023
Ну как всегда очень вкусно и оперативно!!!
Ну как всегда очень вкусно и оперативно!!! Спасибо большое, что не оставляете голодными 😊
Марина Леусенко
10.09.2023
