Отзывы

Зашла сегодня по рекомендации коллеги с работы

Зашла сегодня по рекомендации коллеги с работы, купила 3 разных вида, приготовила дома , очень вкусно все , спасибо большое👍
Светлана Мыглан
12.10.2023

Посетили это заведение по рекомендации

Посетили это заведение по рекомендации.
Не пожалели. Вкусно, быстро. Спасибо. Молодцы. Рекомендую.

Vika Sedlak
26.09.2023

Спасибо поварам!

Отличные бузы! Спасибо поварам!
Людмила Давлетова
16.09.2023

Ну как всегда очень вкусно и оперативно!!!

Ну как всегда очень вкусно и оперативно!!! Спасибо большое, что не оставляете голодными 😊
Марина Леусенко
10.09.2023
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)