Отзывы

Это лучшее,что я пробовала родившись и прожив в Улан-Удэ 24 года!!!

Жаль ,единственно,что нет кафе для трапезы ваших замечательных Бууз.Это лучшее,что я пробовала родившись и прожив в Улан-Удэ 24 года!!!Молодцы ребята,большой респект.Были на днях в Амар Сайн.Решили поэкспериментировать.Что могу сказать,что это худшее место где приготовили традиционное блюдо в наихудшем виде и по вкусовым качествам.А вы нас в любой праздник никогда не огорчали и только радовали.Процветания Вам в вашем поварском бурятском деле.С любовью.Ваши постоянные клиенты ❤️❤️❤️

Дарья Прокопьева
11.08.2022

Особенно с рубленной говядиной

Очень вкусные бузы, особенно с рубленной говядиной
Наталия Турушева
10.08.2022

Очееень вкусные бузы

Очееень вкусные бузы. Брали мороженные сварили. Просто песня.
Юрий Скипин
06.08.2022

Спасибо, что со временем не снижается качество

Шикарные буузы. По рекомендациям заказываю года три уже. Ни каких нареканий вообще. Спасибо, что со временем не снижается качество.
Ольга Петрова
01.08.2022
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)