Как приятно по приезду в г. Красноярск, порадовать себя вкусными бузами!
Как приятно по приезду в г. Красноярск, порадовать себя вкусными бузами!
На протяжении 4 месяцев мы каждую неделю заказываем не меньше 20 штук за раз! Приятно радует быстрота доставки!
Вкус просто волшебный,всегда свежие горячие и вкусные!
Есть система бонусов, за каждый заказ !
Фото к сожалению нет. Сьедаем очень быстро.
Успехов вам и процветания. Главное держите марку. А мы за заказами не постоим ,😜😜😜😜
Заказываю бузы 2-3 раза в месяц
Респект вам, конечно
Заказывала на днях позы, забирала с Судостроительной! Ребята молодцы 👍👍👍
Респект вам, конечно. С удовольствием поели семьей, много сока, мясо свежее, обслуживание тоже на уровне. Живу рядом, буду заказывать.
Цены приемлемые. Можно поужинать за 300 рублей.
Реально вкусные буузы!
Реально вкусные буузы! Сегодня заказывали с коллегами, все в восторге. Сервис отличный, доставка быстрая в течение часа, расчет по карте, буузы в контейнерах и фальге, горячие, душистые, сочные, мясо очень вкусное. Спасибо огромное, будем ещё к вам обращаться!
