Отзывы

Как приятно по приезду в г. Красноярск, порадовать себя вкусными бузами!

Как приятно по приезду в г. Красноярск, порадовать себя вкусными бузами!

На протяжении 4 месяцев мы каждую неделю заказываем не меньше 20 штук за раз! Приятно радует быстрота доставки!

Вкус просто волшебный,всегда свежие горячие и вкусные!

Есть система бонусов, за каждый заказ !

Фото к сожалению нет. Сьедаем очень быстро.

Успехов вам и процветания. Главное держите марку. А мы за заказами не постоим ,😜😜😜😜

pristav4
07.06.2020

Заказываю бузы 2-3 раза в месяц

Живу рядом с Буду бузы на Мартынова 31. Заказываю бузы 2-3 раза в месяц. Очень удобно делаешь заказ за 20-30 минут и забираешь.Всегда очень вкусные и сочные бузы.молодцы так держать!
Сергей Иванов
05.06.2020

Респект вам, конечно

Заказывала на днях позы, забирала с Судостроительной! Ребята молодцы 👍👍👍

Респект вам, конечно. С удовольствием поели семьей, много сока, мясо свежее, обслуживание тоже на уровне. Живу рядом, буду заказывать.

Цены приемлемые. Можно поужинать за 300 рублей.

ДетекторЛжи😎
28.05.2020

Реально вкусные буузы!

Реально вкусные буузы! Сегодня заказывали с коллегами, все в восторге. Сервис отличный, доставка быстрая в течение часа, расчет по карте, буузы в контейнерах и фальге, горячие, душистые, сочные, мясо очень вкусное. Спасибо огромное, будем ещё к вам обращаться!

Татьяна
20.05.2020
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)