Отзывы

Впервые попробовали Ваши буузы, Огонь!

Юля Бут

Впервые попробовали Ваши буузы, Огонь! Брали замороженные, готовили сами. Очень вкусно! Молодцы! Успехов и процветания!

Юля Бут
03.05.2020

Впервые попробовали Красноярские буузы

Впервые попробовали Красноярские буузы. Брали замороженные, девушка всё подробно объяснила как приготовить правильно. Получилось очень вкусно. Кушал буузы и в Бурятии и в Забайкалье — Красноярские на уровне.
P.S: Думаю приготовленные авторами ещё вкусней будут.

Алексей Загребелин
03.05.2020

Я как будто бы домой приехал

10 из 5, я как будто бы домой приехал, я из Бурятии. Я ваш клиент надолго! Как хорошо, что вы открылись рядом с моим домом, я ваш! А сок, какой сок!!!!

23.04.2020

Такой аромат стоял в офисе

kilya на Флампе

Очень вкусно, такой аромат стоял в офисе, как только курьер достал пакет с заказом, что даже сфотать не успела.

Заказывали с говядиной и бараниной. Баранина понравилась больше) отныне только их буду заказывать.

Бузы сочные, горячие. Очень давно хотела заказать попробовать, но сомневалась, что доставят в надлежащем виде. В следующий раз, пожалуй, закажу ещё и заморозку домой))

kilya
21.04.2020
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)