Отзывы

Решили заказать буузы

Вчера решили съесть чего нибудь вкусненького, решили заказать буузы. Время уже было 20.30, сделали заказ, девушка оператор очень милая, сообщила что они уже закрываются, курьер собрал последние заказы, но может уточнить. Через пять минут перезвонили, сообщили что передали заказ с курьером. Минут через 5 наш заказ был доставлен. Приятно. Бузова очень вкусные. Рекомендую!

Алена
31.03.2020

Вспоминаю родное Забайкалье

Буузы очень вкусные!!! Вспоминаю родное Забайкалье. Сделаны с душой для истинных ценителей бурятской кухни. Желаю хороших клиентов!

Виктор (Гуран)
29.03.2020

Вкусно, сочно, быстро

Вкусно, сочно, быстро 👍👍👍

Елена В.
29.03.2020

Сегодня заказал, привезли очень горячие

Сегодня заказал, привезли очень горячие. Недалеко живу . Все очень вкусно , немного в фарш что то попало брокколи что не знаю, я очень педантичный, но в целом очень рекомендую. Сравнивал с такими же в Бурятии.

Андрей
24.03.2020
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)