Брал замороженные рубленные
Брал замороженные рубленные. Буузы просто обалденные. Мяса много.Сочные, свежие. Есть с чем сравнивать, не давно был в бурятии. Ваши не хуже а может быть и лучше. Спасибо, так держать. Рекомендую от души.
Юрий Романов
02.12.2019
Я у вас сегодня была, покупала позы
Я у вас сегодня была, покупала позы. Хотела вам сказать спасибо — очень вкусно. Мы ваши клиенты постоянные. Я вас отрекомендовала ещё людям.
[audio mp3="https://bubuzy.ru/wp-content/uploads/2019/12/otzyv-01.12.2019.mp3"][/audio]01.12.2019
Хорошие буузы
Хорошие буузы. Можно покушать у них(правда столиков немного). Я заказывал с собой, есть в наличии также и полуфабрикаты.
Андрей Р.
28.11.2019
Очень свеже и вкусно
Брал я сейчас у вас буузы. Что могу сказать — большое спасибо, мы с женой пообедали. Очень свеже и вкусно, будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Вам успехов больших.
[audio mp3="https://bubuzy.ru/wp-content/uploads/2019/11/otzyv-25.11.2019.mp3"][/audio]Сергей
25.11.2019
