Отзывы

Спасибо вам, держите планку на этом уровне

Владимир Королев

Ни какое БМП, «Катюша», и Олимп с этими буузами рядом не стоят. Могу сравнить только с северобайкальскми, с ольхонской «Юртой» и байкальской кафешкой на рынке (названия не помню) образца 2013 года. Мяса много, оно реально рубленое и вкусное, лук в норме, соли мне не хватило, но соевый соус исправил. Тесто желтенькое, тонкое. Поза ни одна не порвалась. Сочек как надо, приварке через край не выливается. При таком качестве цена ниже среднего. Брал заморозку, готовил дома, понравилось всей семье. Завтра поеду за добавкой. Спасибо вам, держите планку на этом уровне. Жалею, что раньше к вам не заехал.

Владимир Королев
08.02.2019

Будем теперь сюда приходить

Посмотрели отзывы и решили проверить правда ли тут такие вкусные позы) убедились, что они действительно очень вкусные, сочные) мы рады и будем теперь сюда приходить)
Сабина Булгакова
07.02.2019

Отличные бузы

Отличные бузы

Алексей Соколов
06.02.2019

Вкусненько и нажористо

Заезжали перекусить всей семьёй, все понравилось, довольно быстро принесли еду, вкусненько и нажористо. Одним словом рекомендую.

evangelion
22.01.2019
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)