Отзывы

Очень-очень вкусно! Обалденно вкусно)) И быстро!

Совершенно случайно и спонтанно решили поесть позы из данного заведения. Честно, количество лестных отзывов и отсутствие отрицательных немного настораживало. Но !! Действительно только положительные эмоции и восторг. Очень-очень вкусно! Обалденно вкусно)) И быстро! Спасибо вам огромное!!!

Lyubov_M
09.08.2018

Спасибо большое за ваши позы очень вкусные и сытные

Маргарита Каменщикова

Спасибо большое за ваши позы очень вкусные и сытные. Не раз заказывали у вас, вкус на высоте. Ранее мы с мужем жили в Забайкальском крае, так вот там очень вкусные позы делают буряты, переехав в Красноярск думала что больше ни когда не попробую таких поз как там, но случайно увидили вашу рекламу, решили заказать и не ошиблись. Рекомендую , сделаете заказ и не ошибетесь , и кстати у них очень быстрая доставка 🚚

Маргарита
05.08.2018

Мы очень довольны!!!!

Анастасия Спицкая

Вот и мы вчера поужинали вкусняшкой. Спасибо огромное . Они наивкуснейшие. Мы очень довольны!!!!

Анастасия
29.07.2018

И опять вкусно!

Новый метод как есть буузы

И опять вкусно! Подсмотрела у мужа новую фишку как есть позы ☺ берете сметану и заливаете в дырочку. А затем ррраз и выпиваете горячий бульон через холодную сметану ☺ необычный метод, правда? ☺

Светлана И.
28.07.2018
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)