Отзывы

Доставка быстрая остывать не успевают

Очень вкусные бузы!!! доставка быстрая остывать не успевают. Постоянно заказываем, с индейкой понравились всегда берем разные и все очень вкусные. Рекомендую.
Ольга Викторовна Ткаченко
04.03.2025

Это хамство?

Спасибо, вкусные буузы, приветливая женщина за стойкой. Но! Ребята, но вам не кажется, что 110 рублей за 330 мл морса это хамство? Наливайте хотя бы 500 мл.
Amadeus Zepellin
03.03.2025

Ну просто объедение!!!!

Очень вкусные Буузы,брала в заморозке ,мясо рубленая свинина и говядина,ну просто объедение!!!! Спасибо!!!

Любовь
02.03.2025

Всегда заказываю только тут

Всегда заказываю только тут, очень вкусные буузы
Александра Очирова
01.03.2025
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)