Отзывы

Если брать бузы то только здесь

Просто нет слов одни междометия. Очень вкусные. Заказывали самовывозом свинина говядина из рубленого и фарш. И очень вкусные с сулугуни. Не знаю, что там пишут но все было прекрасно с организьмом. Если брать бузы то только здесь 👍 по помещению ну да как-то скучновато.
Илья
02.11.2024

Очень вкусные буузы и быстрая доставка

Очень вкусные буузы и быстрая доставка
Михаил Кораблёв
30.10.2024

Бузы вкусные

Бузы вкусные, помещение не очень располагает к приёму пищи.
Владимир Овчинников
29.10.2024

Быстро, вкусно, удобно)))

Быстро, вкусно, удобно)))
Леночка Муралеева
27.10.2024
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)