Кассир очень приятная девушка
Очень вкусные буузы, уже не первый раз сюда прихожу)
Кассир очень приятная девушка
Павел Щёголев
23.10.2024
как будто только с пара
заказывал на дом по телефону,доставили как обещали по времени,очень вкусно,горячие,как будто только с пара.Не ожидал, честно говоря.Твердая пятерка,будем заказывать еще,спасибо.
Антон Дуля
22.10.2024
Быстро, вкусно, сочно
Быстро, вкусно, сочно.
Забегу ещё;)
Желаю, не терять в качестве!
Юрий Паршин
05.10.2024
