Как и должно быть!!!
Вчера вечером по звонку заказали 15 шт, доставили, отварили, вкусно. Кроме перца, лука и рубленного мяса ничего лишнего не обнаружено на вкус, как и должно быть!!! Нам понравились, очень! При заказе 100% оплата переводом, тогда только доставка. Думаю будем и следующие разы заказывать.
Ivan
24.10.2024
Рекомендую попробовать
Очень вкусные бузы, рекомендую попробовать, есть выбор начинок, что очень радует.
Сергей
23.10.2024
