Если брать бузы то только здесь
Просто нет слов одни междометия. Очень вкусные. Заказывали самовывозом свинина говядина из рубленого и фарш. И очень вкусные с сулугуни. Не знаю, что там пишут но все было прекрасно с организьмом. Если брать бузы то только здесь 👍 по помещению ну да как-то скучновато.
Илья
02.11.2024
Очень вкусные буузы и быстрая доставка
Очень вкусные буузы и быстрая доставка
Михаил Кораблёв
30.10.2024
Бузы вкусные
Бузы вкусные, помещение не очень располагает к приёму пищи.
Владимир Овчинников
29.10.2024
