Отзывы

Кассир очень приятная девушка

Очень вкусные буузы, уже не первый раз сюда прихожу)
Кассир очень приятная девушка

Павел Щёголев
23.10.2024

как будто только с пара

заказывал на дом по телефону,доставили как обещали по времени,очень вкусно,горячие,как будто только с пара.Не ожидал, честно говоря.Твердая пятерка,будем заказывать еще,спасибо.
Антон Дуля
22.10.2024

Лучшие позы в Красноярске!!!

Лучшие позы в Красноярске!!!
Семен Жах
08.10.2024

Быстро, вкусно, сочно

Быстро, вкусно, сочно.

Забегу ещё;)

Желаю, не терять в качестве!

Юрий Паршин
05.10.2024
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)