Спасибо за вкусняшку
Хотим сказать Вам огромное спасибо за вкусняшку, ребёнок был очень доволен.
10.03.2020
Весь вечер хожу тоскаю по одной из коробки
Отлично! Все отлично! Шли с супругой домой морозным мартовским вечером и решили зайти. Милый молодой человек спросил, что мы хотим и предложил выбрать несколько видов бууз. Взяли с говядиной и бараниной несколько штук. Готовили минут 20. Пришли домой… Тёплые ещё! А вкус какой… — настоящей говядины и баранины. Нереально вкусно и сытно! Весь вечер хожу тоскаю по одной из коробки… О, пойду ещё съем одну! В общем всем приятного аппетита и вкусных бууз!
Alexander Naumtcev
07.03.2020
Всегда любил всякие штуки типа мантов или поз
Отличное место! Всегда любил всякие штуки типа мантов или поз. Бузы тоже очень люблю и тут они ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!
Йёкарный Бабай
04.03.2020
