Отзывы

Ооочень вкусные бузы, прям ух!

Будто в Бурятию сгоняли)
Марина А.
31.12.2018

Позы офигенные

Начну с того что я сам с Читы и знаю толк в позах (бузах). Долгое время искал где их правильно делают в Красноярске. И, к счастью, нашел! Само заведение более чем скромное:20-30 посадочных мест, соль-перец, кетчуп, соевый соус. Ничего лишнего, нет ощущения что Ты платишь за интерьер, музыку или дорогие столовые приборы. В меню тоже ничего лишнего — позы (буззы), несколько соусов, чай-кофе, трубочки со сгухой. Цены очень адекватные, соответствуют реальной стоимости. А теперь самое главное — позы офигенные, они просто правильные. Там, на кухне точно прячется бурят или кто-то им обученный. Ребята, спасибо за вкусный ужин, мы теперь ваши постоянные клиенты))

Павел Хвостов
24.12.2018

Но это просто очень вкусно!

Это очень демократичное место — четыре маленьких столика. Если вы эстет «атмосфэры» и интерьеров, вам не сюда. Но это просто очень вкусно! Думаю, что в обеденное время здесь весьма людно.
Вячеслав
24.12.2018

Самые вкусные в городе

Настоящие бурятские позы. Самые вкусные в городе. Не так давно проездом был в Бурятии, там отведал настоящие позы. Полюбил, старался их в городе найти похожими. Здесь- те самые, бурятские.
раньше с сим кафе Кочевник бы поспорил, а теперь это лидеры по городу на предмет поз. Ни Амар-Сайн, ни Зов предков не идут ни в какое сравнение, всем советую и рекомендую!

Виталий
16.12.2018
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)