Мясо настоящее, не фигня магазинная
Наконец то добрался Вашего кафе.
Заказывал. Буузы с бараниной и говядина со свининой.
Буузы с бараниной делаются только из фарша, хотелось бы увидеть с рубленым мясом. Так как в фарше уже нету того сока. Буузы говядина со свининой сделаны из рубленого мяса и они очень сочные и вкусные. Мясо настоящее не фигня магазинная. Так что стоит сюда за буузами придти. В кафе не ел, брал с собой и готовил дома. Замороженных не было, но девушка накрутила 10 буузы за 5 минут.
Все вкусно. Рекомендую.
Александр
18.09.2018
Честная еда по честной цене
Честная еда по честной цене.
Все очень вкусно!
Всем рекомендую, заглянуть!
Развития вашему бизнесу и приятного аппетита вашим посетителям.
sgromovich
07.09.2018
