Отзывы

Пожалуй, самые вкусные буузы в городе..

Пожалуй, самые вкусные буузы в городе..

Денис
28.09.2018

Спасибо большое за буузы

Очень вкусно, удобно, аккуратно.

Марина
24.09.2018

Мясо настоящее, не фигня магазинная

Наконец то добрался Вашего кафе.

Заказывал. Буузы с бараниной и говядина со свининой.

Буузы с бараниной делаются только из фарша, хотелось бы увидеть с рубленым мясом. Так как в фарше уже нету того сока. Буузы говядина со свининой сделаны из рубленого мяса и они очень сочные и вкусные. Мясо настоящее не фигня магазинная. Так что стоит сюда за буузами придти. В кафе не ел, брал с собой и готовил дома. Замороженных не было, но девушка накрутила 10 буузы за 5 минут.

Все вкусно. Рекомендую.

Александр
18.09.2018

Честная еда по честной цене

Честная еда по честной цене.

Все очень вкусно!

Всем рекомендую, заглянуть!

Развития вашему бизнесу и приятного аппетита вашим посетителям.

sgromovich
07.09.2018
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)