Отзывы

Хорошее обслуживание

Женщина на кассе все рассказала, объяснила, как готовить. Хорошее обслуживание, вкусные бузы, сочные, тесто не толстое. Придем еще😊
Ольга Коршина
14.09.2025

Очень вежливая Оператор

Заказывали доставку! Доставка своевременная!
Бузы привезли горячие, хорошо упакованы.
Очень вкусные и сочные, мяса очень много.
Очень вежливая Оператор перезвонила сразу же после оформления заказа.
Рекомеедуем!

Татьяна Миргородская
12.09.2025

Буузы вкусные

Буузы вкусные, но не очень сочные, может мне такие попались.
Oberon245
01.09.2025

Вкусно

Вкусно

сергей лавров
18.08.2025
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)