Отзывы

Изумительные буузы !!!

Изумительные буузы !!! Тесто , мясо , все великолепно ! Побывали все вкусы , самые вкусные выделяю с рубленым мясом и индейка , остальные тоже хороши , но эти просто оооочень нравятся ! Соус выделяю тартар , еще попробовали салат с морковью , тоже понравился. На работе на день рождения отдаем предпочтение отпраздновать буузами , чем тортом ))) Огромное спасибо производителю !
Ирина Краснослободцева
10.06.2025

Вкусно, сочно, стоимость приемлемая

Вкусно, сочно, стоимость приемлемая
Сергей Сергеев
07.06.2025

Везде лук

Везде лук !:( в каждом блюде лук !
Action Tomorrow
30.05.2025

Спасибо за достойную еду!

Берём часто ребенку, все вкусно. Свежее. Очень любим корейскую морковку отдельно брать часто.
Всегда вежливо обслуживают. Вопросов по качеству не возникало. Спасибо за достойную еду!

Ксения Чабан
17.05.2025
Средняя оценка: 4.9 звезды (на основе 649 рейтингов)